Плюсы и минусы услуги “Клиент-банк” Яндекс “связался” с картами
июня 09

Как выяснилось, многие люди до сих пор толком не знают, что такое блог, как конкретно и для чего его можно использовать в той профессиональной деятельности, которой они занимаются.

Между тем, блог может быть полезен людям самых разных профессий. Он помогает находить новых клиентов, поддерживать отношения со старыми, завязывать знакомства и поддерживать общение с коллегами по цеху, выяснять настроения своей целевой аудитории, черпать новые идеи для работы, получать удовлетворение от того, что делаешь что-то полезное и востребованное, и просто дружить.

Поэтому предлагаю Вам ознакомиться с бесплатным курсом Артема Беляйкина, в котором самые разные люди без прикрас рассказывают, как они создали свои блоги и что из этого получилось. Полезно, жизненно и познавательно.

Бесплатно записаться и получить курс можно здесь:

http://artthemes.ru/partner/first/kursblog

автор: К.Фёст



Отзывов (7) на «Бесплатный курс “Что такое блог и для чего он вам нужен”»

  1. Михаил + Работа на Дому пишет:

    Оу! Сейчас запишусь спасибо. блог свой есть, но когда открыт к новой полезной информации, то считаю мне будет полезно!

  2. Артем пишет:

    Блог нужен для себя. Для удовлетворения своих каких-то желаний или просто для общения. Все видят по-разному блоги.

  3. Harchenko пишет:

    Когда-то писал пост о преимуществах ведения блога :)

  4. Kaareglazka пишет:

    Многие мои знакомые искренне думают, что блоги бывают только жжешными

  5. Gundel пишет:

    Интересная информация. я уже подписался. лишним не будет)))

  6. Глеб пишет:

    Блог нужен скорее для выражения своих мыслей и фантазий и выкладывание их на всеобщее обозрение. А если ваш блог сделать популярным, то он может неплохие деньги приносить.

  7. Максим пишет:

    сделать свой блог это ещё самая малая часть, самое главное на мой взгляд это чтобы у блога были читатели!

Оставьте свой отзыв